0.00
0 читателей, 4890 топиков

НАСТОЯЩИЕ НИНДЗЯ ПОКАЗЫВАЮТ СВОИ НАВЫКИ


На первый взгляд, чтобы иметь представление о том, кто такие ниндзя, не обязательно быть знатоком культуры и истории древней Японии. Кто из нас не смотрел в детстве захватывающий мультфильм об отважной команде черепашек под руководством мастера Сплинтера? В 90-х годах, кажется, все дети планеты увлеченно следили за приключениями звездной четверки — Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. Но настоящая история ниндзя очень сильно отличается от того, что нам показывают в блокбастерах и комиксах. В сегодняшнем видео мы расскажем вам, кто такие настоящие воины тени, как они тренировались и каким оружием воевали, а также о том, можно ли стать ниндзя в современном мире.

Что, если бы вы стали Тамплиером на один день?


Тамплиеры — один из самых загадочных рыцарских орденов в истории. Чем они занимались и живут ли в качестве тайной организации до сих пор? Постараемся узнать здесь и сейчас.

Секретные приемы ниндзя


Все мы знаем, кто такие ниндзя, это воинственные тайные агенты древнего мира которые были способны на многие уловки и мастерски владели разным оружием. Они нагнетали страх на любого противника и практически всегда могли остаться не замеченными и не узнанными. Сегодня в этом ролике мы расскажем именно об этих бесстрашных воинах, чье величие прошло сквозь века и неоднократно было отображено во множестве современных фильмов.

MegaShowTV – это самые интересные, крутые, смешные, удивительные и образовательные топы и факты. Много информации о странах и путешествиях, о прекрасной природе и удивительных животных, исторические факты и реальные события. Мы стараемся выбирать самое интересное, не известное и популярное. Если тебе интересен познавательный и развлекательный канал MegaShow TV, то смело жми подписку: goo.gl/9lYT2p

Группа в VK: vk.com/megashowtv
Смотри самое таинственное и невероятное: goo.gl/FcCqxk
А также узнай о новых технологиях будущего: goo.gl/jKPIKs

Что, если бы вы стали спартанцем на один день?


Две тысячи лет назад по планете ходила одна из самых подготовленных и суровых армий в истории. Сегодня вы погрузитесь в быт Древней Спарты и узнаете о ней больше.

Величайший снайпер в истории. История профессии.


Бесплатная консультация по подбору
профессии от Скилфэктори:https://clc.am/qQ3LWw

Профессия снайпера всегда манила людей и вызывала уважение. Но за что их в таком случае ненавидят свои же соратники?