0.00
0 читателей, 4890 топиков

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ! "O, Счастливчик!" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ ФИЛЬМ в HD


Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки… Он решает умереть — прыгнуть с моста. Но неожиданно появляются два экстравагантных джентльмена: Олег Генрихович и Константин Германович, которые убеждают героя в том, что самоубийство — не выход. Ему предлагают поменять cвою биографию и начать новую благополучную жизнь. Но как только Славик избавляется от собственных проблем, тут же начинаются новые! Игра в «чужую» жизнь превращается в калейдоскоп веселых, грустных, а порой и страшных историй …

ЛЕГКАЯ СЕМЕЙНАЯ КОМЕДИЯ! "Любовь по-японски" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ, МЕЛОДРАМЫ, НОВИНКИ


Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталий поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями. Только, как оказалось, стали друг другу совершенно не интересны. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталий уходит из дома. В ночном ресторане он встречает загадочную официантку-японку, которая круто меняет жизнь обоих супругов.

Невидимки (2013) Фантастическая комедия @ Русские сериалы



Плавание и бассейн это всегда супер, а содержать в чистоте бассейн поможет сайт по ссылке — купить перекись водорода для бассейна где сможете.

Фантастическая комедия Невидимки смотреть онлайн
❏ Кино выходного дня ► youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ► youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1

В канун Нового года удивительное событие навсегда меняет жизнь главного героя: он становится невидимкой! Правда понимает это не сразу, так как уже привык к тому, что его никто не замечает и не принимает всерьез. Очень быстро войдя во вкус новой жизни и своих суперспособностей, он вдруг обнаруживает, что такой не один!

Никто и никогда не видел их… Мы не знаем, кто на самом деле забил гол голландцам на чемпионате Европы? Кто махал демонстрантам рукой утомленного Брежнева? Куда исчезли остатки тунгусского метеорита? Кто сказал: «Поехали!»? Кто украл у американцев секрет атомной бомбы?

В Москве невидимок видимо-невидимо…
————————
Режиссер: Сергей Комаров
Сценаристы: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Алексей Казаков, Алексей Харитонов
Композиторы: Аркадий Укупник, Дмитрий Носков
В ролях: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин, Ирина Розанова, Иван Чуваткин, Зураб Гурцкаия, Владимир Дыховичный, Пётр Винс, Андрей Казаков, Дмитрий Астрахан, Павел Прилучный, Дарья Мельникова, Наталья Рудова, Анна Канарис, Анна Семенович, Наталья Земцова, Владимир Потапов, Александр Аноприков, Алексей Васюков, Даша Добрынина
————————
Смотри также ▶
❏ Большие надежды bit.ly/BigHopes
❏ Расплата bit.ly/Rasplata
❏ Холодные берега bit.ly/ColdShores
❏ Входя в дом, оглянись bit.ly/VhodyaVDomOglyanis
❏ Сильная слабая женщина bit.ly/SilnayaSlabaya
❏ Капитанша 2 сезон bit.ly/Kapitansha2
❏ Замок из песка bit.ly/ZamokIsPeska
❏ Сердце матери bit.ly/SerdceMateri
❏ Рая знает всё bit.ly/RayaZnaetVse
❏ Ловушка для королевы bit.ly/LovushkaDlyaKorolevy
❏ Ведьма bit.ly/Vedma2019
❏ Ангелина bit.ly/Angelina2019
❏ Всё могло быть иначе bit.ly/VseMogloBytInache
❏ Последняя неделя bit.ly/LastWeekSeries
❏ Девять жизней bit.ly/9zhiznei
❏ Испытание bit.ly/Ispytanie
❏ На краю bit.ly/OnTheEdge2019
❏ Другие bit.ly/Drugie
❏ Поцелуйте невесту bit.ly/KissTheBrideSeries
❏ Наследники bit.ly/Heritors
❏ Французская кулинария bit.ly/FranKulinaria
❏ Салями bit.ly/Salyami
❏ Как развести миллионера bit.ly/1mFiance_all
❏ Чао, Федерико! bit.ly/CiaoFederico
❏ Человек-приманка bit.ly/Primanka_all
❏ Классные мужики bit.ly/KlassMuzhiki
❏ Санта Лючия bit.ly/SantaLuciaComedy
❏ Откройте, это я bit.ly/OpenItsMe
❏ Огуречная любовь bit.ly/GorelkovoTV
❏ Идеальный мужчина bit.ly/IdealMuzh4ina
Читать дальше →

Добрая комедия для семейного вечера [[ ТРЕТИЙ РАЗМЕР ]] Русские комедии 2020 новинки HD 1080P


Однажды четверо абсолютно разных по натуре героев попали в достаточно сложную жизненную ситуацию: крупная строительная компания вознамерилась построить элитную новостройку на месте их, пусть и не самых новых, но все же родных домов. Конечно, никому не хотелось расставаться со своими давно обжитыми «гнездами». Именно тогда, в попытках найти выход из сложившейся ситуации, и встретились наши персонажи: Максим Красин, Степан Лосев, Роман Шестаков и Кеша Кастальский. Довольно быстро смекнув, что официальными методами борьбы ничего не добьешься, они решили подойти к делу с креативом. Следуя правилу «чтобы победить врага, надо хорошо знать его», они решили собрать всю доступную для них информацию о владельце строительной компании и воспользоваться полученными данным для решения своей проблемы. У них все получилось!
Благодарные соседи не остались в долгу. Теперь к «великолепной четверке» стали обращаться с просьбами: разобраться с претензиями налоговой инспекции, уладить внутрисемейный конфликт… С этого момента и начало работу необычное «бюро» по решению самых разных вопросов

Фильм красота 2020! - ДВОЙНЯ ОТ ШЕЙХА - Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


В семье Вершининых происходит трагедия — в день своего рождения погибает глава семейства, Михаил Николаевич, владелец строительной фирмы. Рассчитавшись с долгами Михаила, жена Вершинина Светлана и три дочери остаются без средств к существованию. Они переезжают из Москвы к деду в провинциальный город Лепинск. Эта поездка оказывается судьбоносной. Всем им предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, отношения с окружающими, узнать правду о смерти главы семьи и о том, кто же есть истинный виновник этой трагедии.

Взорвала молодых!! - КУХАРКА ДОЯРКА - Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P



Тут хороший магазин по релкаме и стендам от садика до школы и большой жизни — https://stendprint.ru/catalog/stendy-dlja-shkol/ !


Действие происходит в крупном российском городе, в наши дни. По сюжету главная героиня сериала Высокая кухня – Маша, дочь владельца ресторана Андреева. Мама Маши погибла, когда девочке было всего 10 лет.Отец Маши приводит в дом другую женщину, но их отношения с девушкой не ладятся.В результате после одного из семейных конфликтов Маша уходит из дома и оказывается в ночном клубе, где ее ожидают опасные неожиданности…
Читать дальше →

После этого фильма мужья ползают на коленях!! [[ ЗАМУХРЫШКА ]] Русские мелодрамы 2020 новинки HD


Слепая дочь смотрителя маяка Настя знакомится с моряком Романом. Чтобы помочь любимой и достать деньги на операцию по восстановлению зрения, Роман идет на преступление и попадает в тюрьму. Настя же думает, что любимый ушел в кругосветное плавание, и ждет его возвращения. Но Роман все не приходит, зато в Настю влюбляет успешный бизнесмен Игорь… Дождется ли Настя своего Грея возле маяка, ставшего символом их любви, или ее увезет настойчивый поклонник?

#мелодрамы2020

Шикарный свежак 2020 - ЦЫГАНСКАЯ НЕВЕСТА - Русские мелодрамы 2020 новинки HD 1080P


Анна – дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди.

За этот фильм женщины рвали друг другу волосы!! - НЕ ЛЮБИ ЧУЖУЮ - Русские мелодрамы 2020 новинки HD


О фильме: История женщины, которая потеряла и вновь обрела ребенка, но оказалась перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Несравненный фильм про любовь покорит - САМА ЗА СЕБЯ / Русские мелодрамы новинки 2020


Описание:
Жизнь Риты давно сложилась и течет размеренно и спокойно. В ней есть все: муж Анатолий, дочь Ольга, работа и даже хобби — Рита делает кукол. Хотя ее куклы хороши, муж против такого хобби. Анатолий хочет, чтобы вся вселенная крутилась вокруг него. Рита должна себя отдавать ему без остатка. В ее куклах он видит конкуренцию. Вот себе любимому он позволяет все. Любое хобби. Даже любовницу. И если бы Рита не узнала об этом, никогда бы мир не увидел ее кукол. Но теперь, когда Анатолий изгнан, надо найти возможность жить. Раньше она жила ради мужа. Ради чего жить теперь? Остается только одно — ее куклы. Теперь Рита одна. Больше нет надежной стены, о которую можно было бы опереться. Придется позаботиться о себе самой, а значит — повзрослеть…
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите комментарии.
__________________________________________________________________________

#мелодрамы2020 #русскиефильмы #фильмы2020
мелодрамы2020,
мелодрамы русские,
мелодрамы украина,
мелодрамы 2020 новинки русские
мелодрамы2020,
мелодрамы новинки,
мелодрамы про детей,
мелодрамы 2020 новинки,
мелодрамы про деревню,
мелодрамы аниме,
мелодрамы бесплатно,
мелодрамы бондаренко,
мелодрамы бесплатно в хорошем качестве,
мелодрамы боевики,
мелодрамы без рекламы,
мелодрамы близко к сердцу,
мелодрамы близняшки,
мелодрамы балерина,
мелодрамы 2019,
мелодрамы россия,
мелодрамы россия 1,
мелодрамы топ,
мелодрамы в деревне,
мелодрамы все,
мелодрамы все серии подряд,
мелодрамы васильки,
мелодрамы веселые,
мелодрамы в главной роли станислав бондаренко,
мелодрамы грустные,
мелодрамы где богатый влюбляется в бедную,
мелодрамы где есть дети,
мелодрамы где можно поплакать,
мелодрамы горничная,
мелодрамы года,
мелодрамы где женщина старше мужчины,
фильмы 2019 г мелодрамы,
мелодрамы 2020 г,
мелодрамы 2019 г,
мелодрамы 2020 г россия,
мелодрамы украина 2020 г,
мелодрамы новинки 2020 г,
мелодрамы 2018 г,
мелодрамы до слез, мелодрамы детективы,
мелодрамы деревенские,
мелодрамы домашний,
мелодрамы детектив,
мелодрамы деревенские 2019,
мелодрамы для всей семьи,
мелодрамы если ты меня простишь,
мелодрамы екатерина астахова,
мелодрамы елена прекрасная,
русские мелодрамы ее секрет,
русские мелодрамы,
мелодрамы новые,
мелодрамы жизненные,
мелодрамы женские секреты,
мелодрамы жена,
мелодрамы женщины,
мелодрамы злая шутка,
мелодрамы замуж за богатого,
мелодрамы замуж за бомжа,
мелодрамы замуж за старика,
мелодрамы за 2020 год,
мелодрамы интересные,
мелодрамы и комедии,
мелодрамы измена,
мелодрамы и сериалы,
мелодрамы и сериалы 2020,
мелодрамы комедии,
мелодрамы кино,
мелодрамы короткие,
мелодрамы которые стоит посмотреть,
мелодрамы комедийные,
мелодрамы комедии 2020,
мелодрамы лучшие,
мелодрамы любовь,
мелодрамы любовные,
мелодрамы любовница,
мелодрамы лабиринт,
мелодрамы легкие,
мелодрамы лучшие 2020,
мелодрамы мелодрамы,
мелодрамы мини сериалы,
мелодрамы месть, мелодрамы музыка,
мелодрамы миллионер,
мелодрамы на домашнем,
мелодрамы новинки 2020,
мелодрамы невеста,
мелодрамы новые 2020,
мелодрамы новинки русские,
мелодрамы на домашнем 2020,
мелодрамы односерийные,
мелодрамы о любви,
мелодрамы односерийные до слез,
мелодрамы о деревне,
мелодрамы о деревне и любви,
мелодрамы онлайн,
мелодрамы односерийные 2020,
о любви мелодрамы,
о любви мелодрамы русские,
мелодрамы про любовь,
мелодрамы про богатых,
мелодрамы про любовь 2020,
мелодрамы про измену,
мелодрамы про любовь до слез,
мелодрамы российские,
мелодрамы россия 2020,
мелодрамы русские 2020,
мелодрамы русский роман,
мелодрамы русские сериалы,
р русские мелодрамы,
мелодрамы сериалы,
мелодрамы с детьми,
мелодрамы смотреть,
мелодрамы сериалы 2020,
мелодрамы сериал,
мелодрамы с куликовой,
мелодрамы топ 10,
т/с мелодрамы россия,
мелодрамы украинские,
мелодрамы украины 2020,
мелодрамы украина новинки,
мелодрамы украина на русском языке,
мелодрамы украина сериалы,
мелодрамы украина 2019 новинки односерийные,
мелодрамы украина 2020 новинки,
мелодрамы фильмы,
мелодрамы фильмы 2020,
мелодрамы фильмы про любовь,
мелодрамы фильмы топ,
мелодрамы фильмы 2020 года,
мелодрамы фильмы смотреть,
мелодрамы фильмы русские,
х ф мелодрамы односерийные,
х.ф мелодрамы,
х/ф мелодрамы русские,
см ф мелодрамы,
мелодрамы хорошие,
мелодрамы хиты,
мелодрамы художественные фильмы,
мелодрамы хорошие фильмы,
мелодрамы худшая подруга,
мелодрамы хороший парень,
мелодрамы цена любви,
мелодрамы шикарные,
мелодрамы этим летом и навсегда,
лучшие мелодрамы этого года,
семейные мелодрамы эмма,
новые мелодрамы этого года,
мелодрамы ютуб, мелодрамы юрий батурин,
мелодрамы ювелир,
мелодрамы ютуб смотреть бесплатно,
мелодрамы ютуб 2020,
мелодрамы ютуб 2019,
мелодрамы ютуб новинки 2020,
мелодрамы ютуб бесплатно,
#мелодрамы2020
#мелодрамы 2020 новинки русские
#фильмы
#комедии2020
#Кинолюкс
#мелодрамы#мелодрамы2020
#фильмы2020
#КиноЛюкс