0.00
0 читателей, 4890 топиков

С волками жить: все серии подряд┃КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА


С волками жить: все серии подряд┃КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА
В основу сериала С волками жить ложится всемирно известный роман Чарльза Диккенса «Оливер Твист» и рассказывает о юной Еве – она осталась сиротой в четырехлетнем возрасте. Её отец попадает в тюрьму из-за бандитских разборок, а мамы уже давно нет в живых. Ева переезжает в приёмную семью, где родители учат своих детей с раннего возраста воровать и мошенничать. В такой атмосфере бандитизма и выживания и растет девочка. Но чем старше она становится, тем больше понимает – преступный мир ей чужд и она всеми силами хочет из него вырваться. А ещё обзавестись настоящей семьей.
Получится ли у современного Оливера Твиста сохранить человечность в волчьей стае?

Жанр: криминальный фильм, мелодрама
В ролях: Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Валентин Томусяк, Светлана Зельбет, Владислав Онищенко, Елизавета Цилык, Николай Бокан, Федор Ольховский, Лариса Руснак
Шоураннер: Татьяна Гнедаш
Режиссёр: Вера Яковенко
Сценаристы: Татьяна Гнедаш, Ирина Чернова
Продюсеры: Татьяна Гнедаш, Денис Пономаренко, Дарья Орешкевич, Сергей Ухин, Олег Сапига
Оператор: Александр Шилов
Художник: Мария Чупайленко
Композитор: Алексей Ольшевский

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подписывайся на наш канал в Youtube: bit.ly/SUBSCRIBE_STBonline

Сайт телеканала СТБ: www.stb.ua
Телеканал СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
Телеканал СТБ в Instagram: www.instagram.com/stbua/
Смотри СТБ вместе с Телепорталом: teleportal.ua/app

Шикарный фильм про авторитета из 90 x [ Арестант Чужой ] Русские детективы


Интересный сайт интернет рекламы иностранный tablica nagrobna !


Михаил решает вернуться з Австралии в родные края Российской Федерации. Он тяжело воспринимает все жизненные ситуации проблемы родной страны, после ставшей ему привычной европейской жизни. Вскоре после приезда на родных улицах он был втянут в конфликтную ситуацию и на него хотят возбудить дело
Читать дальше →

Бандитский фильм про авторитета из 90 x [ Нелегал Чужой ] Русские детективы


После событий в Северогорске Михаилу приходится податься в бега. Он скрывается в небольшом провинциальном городке, каждую минуту рискуя быть пойманным. В это время Акулин проходит реабилитацию после покушения на него.

Настоящий фильм про блатных авторитетов - КОРОЛЬ ВОРОВ / Криминальные фильмы 2020 новинки


О драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения.

Эта способность уже вошла в привычку, и в каждом своем движении Туманов нацелен на решение проблемы. Они занимаются расследованием череды серийных убийств, раскрывают кровавую аферу банковских чиновников, выходя на след подпольного казино ставкой, которого является человеческая жизнь, и сталкиваются с нелегальной торговлей золотом. Мегаполис по-прежнему опутан паутиной из криминальных связей, с которыми приходится бороться Федору.

Приятного просмотра и не забудьте подписаться на канал, дабы не пропустить криминальные новинки!

Блатной фильм наведет порядок - СХОДНЯК ВОРОВ / Криминальные фильмы 2020 новинки


Кто-то объявил охоту на нашего героя, покушение следует за покушением. Он не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери. Главный герой считает, что его решил убрать конкурент, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Наш герой не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу. И, едва она уезжает, в дом нашего героя врываются киллеры. Лишь хорошая реакция и большой жизненный опыт позволяют главному герою остаться в живых и обезвредить преступников. Он решается на неожиданный шаг, о котором не рассказывает никому, даже дочери и начальнику своей охраны. Главный герой с помощью своих старых друзей начинает собственное расследование. Правда, которую ему предстоит открыть, окажется намного страшнее, чем он мог себе представить…

Крутейший фильм про авторитета из 90 x [ Чужой Беглец ] Русские детективы


Главный герой фильма недавно развелся со своей супругой и только начал привыкать к одиночеству. Михаил решает сменить обстановку и вернуться на Родину, в Россию. Как только герой приехал в родные края, на него посыпались проблемы.

ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! "Демоны" (1-4 серия) Русские мелодрамы, сериалы


Мелодрама «Демоны» Все серии подряд. Русские фильмы, мелодрамы HD онлайн.

Небольшой провинциальный город стал ареной для трагических событий, связанных с деятельностью криминального авторитета Демона. Несмотря на то, что лихие 90-е остались позади, группа Демона продолжила свое существование и находилась в полной боевой готовности до тех пор, пока виток последовательных событий не привел к ее полному краху…

Подписка — goo.gl/Eft85R
Мелодрамы (плейлист) — goo.gl/RL2E11

Три В одном! 1 часть. Все серии увлекательного детектива. Русский Детектив. Сериалы.


www.youtube.com/channel/ UCgN_VU99ugR-LCGYXWRvGGg Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!
Инга Хвостикова – лучшая сотрудница агентства расставаний «Чао-Какао» – становится свидетельницей бурного скандала, в разгар которого уличённый в измене мужчина падает замертво. Произошедшее выглядит как банальный несчастный случай – смерть от инфаркта. И только Инга сомневается в поспешных выводах следствия. Она почти уверена, что её присутствие на месте убийства вовсе не случайность, а часть преступного плана.
#Сериал

ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ В КРЕМЛЕВСКИХ КУЛУАРАХ - Русские сериалы Премьера HD


ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ В КРЕМЛЕВСКИХ КУЛУАРАХ — Русские сериалы Премьера HD

Московский Кремль… За этими стенами вершатся судьбы России. Государственные решения, принятые в кремлевских залах и кабинетах, могут кардинально изменить жизни миллионов людей. Но вплоть до 40-х годов прошлого, ХХ-го века, за кремлевскими стенами шла и другая жизнь. Генеральный секретарь, его ответственные работники, их обслуживающий персонал – водители, секретари, уборщицы, — все они вместе с семьями жили здесь же, в самом сердце огромной державы. Игрались свадьбы, рождались дети. Кремлевские мальчишки гоняли в казаки-разбойники по Ивановской площади, кремлевские девчонки прыгали в классики в Александровском саду. Подростки лазили по кремлевским подземельям в поисках приключений. Юноши влюблялись в девушек, невзирая на чины родителей…

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. ЖМИ КОЛОКОЛЬЧИК
НЕ ПРОПУСКАЙ НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

#сериал #детектив

ЦЕЗАРЬ - Детектив / Все серии подряд


Сериал «ЦЕЗАРЬ» смотреть онлайн все серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ДЕТЕКТИВНЫЕ СЕРИАЛЫ ➫ bit.ly/2S3ZPYo
Фотограф-журналист АЛЕКСЕЙ ГОВОРКОВ — популярный блогер. Его конёк – разоблачение полицейского и чиновничьего произвола. В интернете он известен как «ЦЕЗАРЬ», а его блог читают десятки тысяч людей ежедневно.
Говорков становится невольным свидетелем полицейской операции по задержанию серийного убийцы, известного под прозвищем ХУДОЖНИК. Вступившись за «жертву полиции», Говорков невольно помогает Художнику скрыться и при этом сталкивается с капитаном ЗВЯГИНЫМ. ЗВЯГИН, полагая, что перед ним пособник преступника, пускает в ход кулаки. Благодаря Говоркову, случай получает широкую огласку. Озабоченное честью мундира МВД находит блестящий выход из скандальной ситуации: Говорков-Цезарь приглашен в специально созданную следственную группу, куда входят, Звягин, оперуполномоченный ХЛОПОНИН и следователь МАРИНА ЯШИНА. Все сотрудники группы примерно одного возраста, но разных жизненных позиций. Предполагается, что МВД будет подкидывать группе дела очевидные, но резонансные, так что блогер, не кривя душой, поработает на общественное мнение в пользу полиции. Однако, очевидные на первый взгляд расследования приводят к неожиданным результатам. В немалой степени, тому виной острый глаз фотографа.
Из-за постоянного вмешательства Говоркова в расследования, отношения между блогером и полицейскими обостряются с каждым днем все сильнее.
В ролях:
Даниил Страхов, Виктор Вержбицкий, Артем Ткаченко, Анастасия Макеева, Николай Иванов
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Иван Сербин

=====================

Мы в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Одноклассники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

ВЫБРАТЬ СЕРИАЛ:
✔ ДЕПАРТАМЕНТ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rm8QCPEDYTwjYEvXa5wvgBK
✔ ПОД ПРИКРЫТИЕМ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rmDYKLukMEHrvJkF32hGri4
✔ ОТЛИЧНИЦА www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rk0kVETcdM25FWTtmr0i0Zr
✔ СЕРДЦЕ АНГЕЛА www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rmh95qcQxGhAYdbpCvfGp7t
✔ ЛЮТЫЙ 2 www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rne0xOpWTQ7Q50Ff6e14SS9
✔ ЛЮТЫЙ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rknlhG7zZANGJwlOBjnDYI8
✔ НЕСЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rk3QzFYJF5b-7pkU4eQNJLt
✔ ЗАХВАТ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rkK7hLclXLUDNgTZMmoqn_-
✔ ДОКТОР ТЫРСА youtu.be/isP9N6MEl70
✔ УЧИТЕЛЯ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rkM8UvVbtEsX8KRzBen0ZOL
✔ НЕБЕСНЫЙ СУД Продолжение www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rmA2n9qSLRhDNbr7owRIQMi
✔ НЕБЕСНЫЙ СУД youtu.be/YJ9-HmV2qpA

#epicmediachannel